Utilize o teclado para navegar, com Ctrl + nº da tecla

  Ctrl + 1 (menu)   Ctrl + 2 (conteúdo)   Ctrl+ 3 (busca)   Ctrl + 4 (mapa)   Ctrl + 0 (acessibilidade)
  Fonte Maior   Fonte Maior   Fonte Padrão
  Contraste
Covid - Vacinômetro


Última atualização: 22/11/2021 17:24:34
População Estimada: 6.681 Hab.
Exibindo 1-17 de 17 itens.
Grupo PrioritárioPopulação Estimada1º Dose2º Dose3º DoseDose Única
PESSOAS DE 12 ANOS A 17 ANOS9824166400
PESSOAS DE 18 ANOS A 59 ANOS3286208518193168
POVOS E COMUNIDADES TRADICIONAIS51451448600
PESSOAS DE 60 A 64 ANOS51351349510
PESSOAS DE 65 A 69 ANOS410407382860
COMORBIDADES42241239700
PESSOAS DE 70 A 74 ANOS3533443401690
PESSOAS DE 80 ANOS OU MAIS2892762621510
TRABALHADORES DA SAUDE214211209890
PESSOAS DE 75 A 79 ANOS2072062011330
TRABALHADORES INDUSTRIAIS3366867040
FORÇA DE SEGURANÇA E SALVAMENTO12121200
TRABALHADORES DE TRANSPORTE28527526800
TRABALHADORES DA EDUCAÇÃO15915415100
GESTANTE27262600
PUÉRPERAS19121200
PESSOAS COM DEFICIENCIA21100
Licitações (Portal Transp.)

Busque editais e resultados de licitações criados pela prefeitura através do nosso Portal de Transparência.

Certidão Negativa de Imóvel

Aqui você consegue emitir, de forma online, certidões negativas de imóveis registrados no município.


topo