Utilize o teclado para navegar, com Ctrl + nº da tecla

  Ctrl + 1 (menu)   Ctrl + 2 (conteúdo)   Ctrl+ 3 (busca)   Ctrl + 4 (mapa)   Ctrl + 0 (acessibilidade)
  Fonte Maior   Fonte Maior   Fonte Padrão
  Contraste
Covid - Vacinômetro


Última atualização: 22/06/2022 08:55:46
População Estimada: 6.681 Hab.
Exibindo 1-18 de 18 itens.
Grupo PrioritárioPopulação Estimada1º Dose2º Dose3º DoseDose ÚnicaDoses de Reforço
PESSOAS DE 05 ANOS A 11 ANOS502414286000
PESSOAS DE 12 ANOS A 17 ANOS9824804403600
PESSOAS DE 18 ANOS A 59 ANOS32862205208913071690
POVOS E COMUNIDADES TRADICIONAIS51452249129000
PESSOAS DE 60 A 64 ANOS51351550440200
PESSOAS DE 65 A 69 ANOS41040738532810
COMORBIDADES42241740134150
PESSOAS DE 70 A 74 ANOS35334434228000
PESSOAS DE 80 ANOS OU MAIS28927626222000
TRABALHADORES DA SAUDE21421120917700
PESSOAS DE 75 A 79 ANOS2072062031830177
TRABALHADORES INDUSTRIAIS336687368400
FORÇA DE SEGURANÇA E SALVAMENTO1212121000
TRABALHADORES DE TRANSPORTE28527526812100
TRABALHADORES DA EDUCAÇÃO15915415311200
GESTANTE2728262100
PUÉRPERAS191212800
PESSOAS COM DEFICIENCIA211000
Portal do Servidor

Emissão de comprovantes, consulta de informações e dados do servidor público. Consulta mediante matrícula.

Lei Aldir Blanc

Acesso às informações, premiações e documentos relativos aos recursos disponibilizados pela Lei Aldir Blanc.


topo